Среда, 24.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клан успешных!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила мысли » Аффирмации » АФФИРМАЦИИ И КАК ОНИ ВЛИЯЮТ НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ЖИЗНИ (Что такое аффирмация)
АФФИРМАЦИИ И КАК ОНИ ВЛИЯЮТ НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ЖИЗНИ
imporio
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Сегодня уже ни для кого не секрет, что Вы и Ваша жизнь зависят от Ваших преобладающих мыслей. В голове у человека каждый день проносится около 50-60 тыс. мыслей. Многие из этих мыслей не осознаны и не имеют никакого влияния на нашу жизнь. Но 1-5% мыслей – повторяющиеся. Именно они и являются преобладающими. Когда мысль постоянно повторяется, она становится убеждением и влияет на процесс принятия человеком решения. И часто эти убеждения бывают ограничивающими.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
imporio
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Аффирмации – это психологически грамотно построенная конструкция слов, это позитивные утверждения, которые помогут Вам повернуть Ваш образ мыслей и настроить Вас на приближение желаемого.

Попросту говоря — помогут выздороветь, стать спокойнее, увереннее, успешнее и т. п. — в зависимости от цели аффирмации.

Иногда аффирмации называют «настроем». Так и говорят — позитивный настрой на день, на любовь, на деньги.

Текст аффирмации направлен на конкретный аспект Вашего сознания, а после длительного прослушивания проникает в более глубинные слои и закладывает там новую программу, по которой происходит перестройка Вашей жизни.

Аффирмации являются эффективным способом для достижения благополучия, счастья, процветания, совершенствования, для достижения собственных целей, решения значимых жизненных задач, обретения внутренней гармонии, улучшения здоровья.

Аффирмация является эффективным, действенным способом-средством для смены негативного видения жизни и замены его на позитивное.

Обычно, делают аудио аффирмации минут на 10 длиной, которые тебе нужно слушать каждый день.

Аффирмации можно слушать где угодно и когда угодно, но стоит помнить, что чем чаще Вы ее слушаете, тем сильнее эффект на себе испытываете. Иногда случается, что при первых прослушиваниях идет отторжение и неприятие текста, и к этому стоит быть готовым, ведь не просто изменить то, что нарабатывалось и наслаивалось годами. Это естественно, что организм противится всему тому хорошему, что вы услышите о себе. И здесь Вам нужно проявить терпение и отвагу и продолжать впитывать аффирмации. Только так Вы сможете начать двигаться в русле позитивных изменений. А в ближайшее же время Вы начнете замечать, как Ваши мечты и желания начинают сбываться и жизнь поворачивается к Вам своей новой еще более лучшей стороной!

Помните, что самым главным Вашим помощником на пути жизненных изменений является Ваше желание этих изменений и Ваша вера! Ни в коем случае не стоит прерывать начатую работу, не останавливаться или откатываться назад. Только вперед!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Сила мысли » Аффирмации » АФФИРМАЦИИ И КАК ОНИ ВЛИЯЮТ НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ЖИЗНИ (Что такое аффирмация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz