Четверг, 25.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клан успешных!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила мысли » Тонкость при исполнении ваших желаний » Тонкость при исполнении ваших желаний (Представлять как будто то, о чем вы мечтаете, уже есть в ваш)
Тонкость при исполнении ваших желаний
imporio
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Для исполнения желаний нужно использовать яркие эмоции и чувства. Не достаточно лишь визуализировать то, чего вы хотите достичь. Важно вкладывать в эту визуализацию силу эмоций.

Представлять как будто то, о чем вы мечтаете, уже есть в вашей жизни. И испытывать при этом радость, удовольствие и другие состояния.

Для этого спросите себя: « Когда я получу то, что я хочу, что я буду чувствовать? Каким я стану? Что измениться внутри и вокруг меня?»

Например, вы желаете получать определенную сумму денег, тогда вы, возможно, почувствуйте себя более свободным человеком, уверенным. Ваша жизнь станет более комфортной. Вам будет радостно на душе. Вас начнут уважать другие люди. Ваше окружение изменится.

Представляйте, как вы одеваетесь в удобную дорогую одежду, в которой прекрасно себя чувствуйте, как путешествуйте, как живете в доме, в котором есть все условия для комфортного проживания. Вы наслаждаетесь этим комфортом.

Вы ходите в дорогие фитнес-клубы, рестораны, ездите на роскошной машине. Вы счастливы.

Вы открываете дело своей мечты и гордитесь собой и своими успехами. Вы рады этим успехам. Вам хорошо.

Ваше желание уже реальность. Вы уже имеете все это. Представляйте свои мечты в настоящем, и они материализуются.

Так же используйте силу эмоций в повседневных делах. Когда вам хорошо, когда вы на пике удовольствия вспоминайте о своих желаниях. Если позволяет обстановка кричите, например, фразу: «Мой доход столько-то тысяч в месяц».

Как можно чаще проделывайте эти упражнения. Как можно чаще испытывайте эти эмоции. Как можно чаще живите в этих эмоциях. Это ключ.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Сила мысли » Тонкость при исполнении ваших желаний » Тонкость при исполнении ваших желаний (Представлять как будто то, о чем вы мечтаете, уже есть в ваш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz