Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клан успешных!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила мысли » Аффирмации » АФФИРМАЦИИ
АФФИРМАЦИИ
imporio
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





АФФИРМАЦИИ

Друзья! Мы начинаем разрабатывать этот раздел нашего сайта,
Сейчас предлагаем вашему вниманию небольшую подборку аффирмаций по разным темам - здоровье, благосостояние, работа, прощение, сознание, смысл жизни, взаимодействие с людьми, и так далее.

Если плохое настроение - можно просто их читать, настроение улучшится.

В скором будущем появятся новые страницы в этом разделе. Вы можете подписаться на рассылку наших новостей: duralex-ua@mail.ru
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
imporio
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Я обращаю внимание на те новости, которые нужны мне, и которые поддерживают меня.

Мои мысли приносят мне мир и уверенность в завтрашнем дне.

Я легко изменяю ментальные привычки, которые меня не устраивают.

У меня достаточно сил, чтобы преобразить себя.

Я в мире с собой, и у меня все хорошо.

Я принимаю ответственность за процесс созидания своей жизни.

Я принимаю ответственность за свои реакции на происходящие события.

Я принимаю ответственность за поддержание в себе позитивного настроя.

Я принимаю ответственность за свои мысли, слова и поступки.

Я веду активный образ жизни.

Я готов (готова) постоять за себя и за свои интересы.

Я знаю, чего хочу, и уверен (уверена), что мои желания исполнимы.

Я выбираю свободу - для себя, и для окружающих меня людей.

Все, что происходит в моей жизни, есть часть моего блага

Я часто проявляю доброту к людям, не ожидая ничего взамен.

Я радуюсь успехам окружающих, потому что успеха хватит на всех. biggrin

Я терпимо отношусь к поступкам и взглядам других людей. biggrin
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
imporio
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





В голове человека ежесекундно протекает работа мысли. В день люди продумывают, не отдавая себе в этом отчета, тысячи мыслей!

Многое из сказанного и продуманного — не оставляет после себя никаких отпечатков – продумано и забыто, но есть повторяющиеся циклические мысли, не всегда позитивные, которые живут в тебе годами!

Эти вредные или полезные мысли в твоей голове могут быть родом из детства.

Но то, откуда они взялись не имеет значения — ОНИ ВСЕ РАВНО ВЛИЯЮТ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ!

И речь не идет о том — нужны тебе аффирмации или нет — ТЫ ВСЕ РАВНО УЖЕ ИХ ИСПОЛЬЗУЕШЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО.

Речь идет о том — КАКИЕ АФФИРМАЦИИ ТЕБЕ НУЖНЫ?

Аффирмации на каждый день, аффирмация дня, аффирмации на любовь, аффирмации на деньги или... аффирмации что тебе вечно не везет, что старшие тобой не довольны, что муж или жена может изменить?

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ ВРЕДНЫЕ МЫСЛИ?

Может, стоит каждое утро просто слушать верные аффирмации на каждый день?

Какая тебе разница КАК работают аффирмации, если они РАБОТАЮТ?

Твои мысли, твои собственные слова, которые ты автоматически произносишь каждый день про себя, имеют мощь ввести тебя в грусть, или отчаяние, ранить, спровоцировать болезнь...

А МОГУТ вызывать подъем физических и внутренних душевных сил, излечить и сделать богаче!

Есть даже такая пословица: «Доброе слово и кошке приятно» )), а народ — он ведь МУДР!

Ведь действительно верное слово, правильная мысль, сказанная или продуманная в определенный важный момент, является самым, что ни на есть, лечебным снадобьем для души и для тела!

Именно таким снадобьем, лекарством, и являются аффирмации. Но что же из себя представляют все эти аффирмации на успех, любовь, уверенность в себе?..

Для начала немного истории.

Еще в конце XIX – начале XX века французский ученый Эмиль Куэ разработал метод психотерапии, в основу которого положил сознательное самовнушение.

Главным принципом работы метода было вытеснение негативных болезненных установок и представлений и замена их позитивными и жизнеутверждающими.

Куэ считал, что решение некоторых проблем невозможно без изменения бессознательных мыслей — и он был ПРАВ!

Главной формулой Эмиля Куэ была следующая: «С каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше!» и она работала!

Пациенты Куэ выздоравливали быстрее и лекарства у этих пациентов работали эффективнее!

Помимо разработанных общих установок Э. Куэ создал множество аффирмаций, которые программировали созидающие силы нашего организма на выполнение желаемого.

Дело Э. Куэ доказало свою эффективность и нашло свое продолжения тысячах последователях, среди которых ярко выделяется личность Луизы Хей, которая собственно и ввела термин «позитивная аффирмация».
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
imporio
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Аффирмации – это психологически грамотно построенная конструкция слов, это позитивные утверждения, которые помогут Вам повернуть Ваш образ мыслей и настроить Вас на приближение желаемого.

Попросту говоря — помогут выздороветь, стать спокойнее, увереннее, успешнее и т. п. — в зависимости от цели аффирмации.

Иногда аффирмации называют «настроем». Так и говорят — позитивный настрой на день, на любовь, на деньги.

Текст аффирмации направлен на конкретный аспект Вашего сознания, а после длительного прослушивания проникает в более глубинные слои и закладывает там новую программу, по которой происходит перестройка Вашей жизни.

Аффирмации являются эффективным способом для достижения благополучия, счастья, процветания, совершенствования, для достижения собственных целей, решения значимых жизненных задач, обретения внутренней гармонии, улучшения здоровья.

Аффирмация является эффективным, действенным способом-средством для смены негативного видения жизни и замены его на позитивное.

Обычно, делают аудио аффирмации минут на 10 длиной, которые тебе нужно слушать каждый день.

Аффирмации можно слушать где угодно и когда угодно, но стоит помнить, что чем чаще Вы ее слушаете, тем сильнее эффект на себе испытываете. Иногда случается, что при первых прослушиваниях идет отторжение и неприятие текста, и к этому стоит быть готовым, ведь не просто изменить то, что нарабатывалось и наслаивалось годами. Это естественно, что организм противится всему тому хорошему, что вы услышите о себе. И здесь Вам нужно проявить терпение и отвагу и продолжать впитывать аффирмации. Только так Вы сможете начать двигаться в русле позитивных изменений. А в ближайшее же время Вы начнете замечать, как Ваши мечты и желания начинают сбываться и жизнь поворачивается к Вам своей новой еще более лучшей стороной!

Помните, что самым главным Вашим помощником на пути жизненных изменений является Ваше желание этих изменений и Ваша вера! Ни в коем случае не стоит прерывать начатую работу, не останавливаться или откатываться назад. Только вперед!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
imporio
Дата: Среда, 16.05.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 15
Репутация: [ 0 ]
Замечания: ±
Доп. инфо
Статус: Offline





Велокат.ру
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Сила мысли » Аффирмации » АФФИРМАЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz